Loading...

Рольставни алюминиевые

16 мая 2016 года
Рольставни алюминиевые

Среди всех видов рольставней большой популярностью пользуются алюминиевые варианты. На выбор потребителя часто влияют такие факторы как:

  • Доступная цена;
  • Высокий показатель прочности;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Набор защитных функций;
  • Теплоизоляция и шумоподавление;
  • Простота в эксплуатации.

Все эти параметры говорят о том, что подобные изделия мало чем уступают своим аналогам и способны выполнять свою задачу наравне с другими. Конечно, они не настолько крепки, как металлические, и не смогут выдержать 20 ударов тяжелой кувалдой, но сдержать напор хулиганов и остановить взломщика — это запросто.

Основные принципы

Алюминиевые рольставни делаются из высококачественной алюминиевой ленты со способом обработки роликовой прокаткой. Данный материал достаточно легок, поэтому его просто транспортировать и монтировать на дверные и оконные проемы. Несмотря на свой маленький весь, алюминий тверд и прочен, прекрасно держит форму и противостоит климатическим и механическим воздействиям. Для уплотнения конструкции и повышения ее надежность полотно роллета формируется специальным образом, чтобы внутри оставалась пустота. Далее это пространство заполняется полиуретаном или специальной пеной, которая делает устройство еще прочнее. У наполнителя есть и ряд других функций и свойств. В первую очередь, это теплоизоляция. Теплый воздух гораздо медленнее проходит сквозь полотно с наполнением и, соответственно, так же медленно происходит обратный процесс.

Второе полезное свойство — шумоподавление. Используя подобные рольставни, можно уберечь себя от внешнего шума и суеты. В связи с этим такие конструкции часто используются в различных офисах, находящихся на нижних этажах зданий, и в частных домах, расположенных на оживленных участках. Алюминиевые роллеты можно установить и в гаражный проем, снабдив их электрическими приводами и пультом управления. Это очень практичное решение, если не хочется каждый раз выходить из машины и закрывать гараж снаружи.

Часто подобные модели дополняются перфорацией на верхней части пластин. Это обеспечивает проникновение мягкого света, который вполне комфортен для глаз и, в некоторых случаях, может служить хорошей заменой небольшому осветительному прибору. Приятной новостью для многих клиентов может стать и тот факт, что алюминиевые рольставни могут быть выполнены в нескольких цветовых вариантах. Поэтому подобрать подходящую модель не составит большого труда.

Предложение

Компания ООО «Модуль» предлагает широкий ассортимент роллетов из алюминия по доступным ценам с доставкой. Помимо высокого качества продукции и обязательной гарантии вы получите возможность заказать профессиональный монтаж конструкций на окна, двери и другие проемы. Квалифицированная поддержка специалистов, подробная консультация и быстрая доставка — то, что мы можем предложить каждому клиенту. А приятным сюрпризом для вас будут акции, специальные предложения и бонусные программы для постоянных заказчиков.