Loading...

Рольставни металлические

16 мая 2016 года
Рольставни металлические

Рольставни — это современный вид защиты от различных факторов. Установка такого оборудования на оконные и дверные проемы гарантирует, что любопытным взорам не удастся что-либо узреть. Роллеты так же защищают от взломов и проникновений, хорошо сохраняют внутреннюю температуру, обеспечивают звукоизоляцию и защиту от прямых солнечных лучей. Все подобные изделия делятся исходя из материалов изготовления.

Металлические рольставни считаются одними из самых надежных и прочных. Они производятся из прокатного металла, способного выдержать серьезные механические нагрузки и множественные попытки взлома. Подобные средства защиты предпочитают использовать владельцы магазинов и офисов, находящихся в доступных местах. Нередко они встречаются и в частных домах. Защита частной собственности от посторонних посягательств — это важная и сложная задача, с которой данные устройства справляются легко и непринужденно.

Металлические рольставни от нашей компании

В нашем ассортименте есть множество различных вариантов и модификаций такой продукции. Каждый клиент сможет выбрать себе модель в соответствии с размерами, требованиями и целевым назначением. Более того, мы предлагаем различные цветовые решения, чтобы роллет идеально подошел под общую композицию.

Среди представленных вариантов есть изделия с механическим и автоматическим управлением. Последние используют в своем основании электрические приводы, которые могут приводиться в действие нажатием специальной кнопки на панели, расположенной непосредственно возле оконного проема, либо же при помощи дистанционного пульта.

Кроме самой продажи мы предлагаем квалифицированную помощь в монтаже этих конструкций. Мало кто задумывается о важности процесса установки, и все внимание уделяет лишь качеству самого роллета. На самом деле этот этап является одним из ключевых для надежной и долгой работы изделия. Он требует точных замеров и расчетов. Здесь любые погрешности недопустимы. В процессе установки малейший перекос или сдвиг может повлиять на функциональность. Вследствие этого рольставни могут плохо открываться и закрываться, неплотно прилегать к коробке, образуя щели. Поэтому установкой данной продукции обязаны заниматься люди, которые разбираются во всех тонкостях. Наши специалисты годами осуществляют подобную практику и качественно проводят монтаж металлических роллетов на объектах различного назначения.

Индивидуальный заказ

Помимо типовых конструкций наша компания может предложить и нестандартные решения для частных домов и других построек. Заказ индивидуальной модификации с точным подбором цветовой гаммы и функциональной части — это ваша возможность обзавестись надежным помощником в вопросах безопасности и комфорта в бытовых и рабочих условиях.

Мы предоставляем бесплатные консультационные услуги и всегда можем помочь с выбором модели, доставкой и установкой непосредственно на месте. Гарантия качества, высокий уровень сервиса и профессиональная команда исполнителей — залог надежности долговечности вашего приобретения.